Ecole orientaliste du début du XXème siècle

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Place animée devant une mosquée. Huile sur toile sur trait de crayon. Signée en bas au centre : S. G...mini. 34 x 25,5 cm. Vernis passé, taches.
Mes ordres d'achat