Ecole orientaliste du début du XXème siècle

Lot 102
80 - 100 €

Place animée devant une mosquée.
Huile sur toile sur trait de crayon.
Signée en bas au centre : S. G...mini.
34 x 25,5 cm.
Vernis passé, taches.
Mes ordres d'achat