Francis TATTEGRAIN (1852-1915)

Lot 101
500 - 700 €
Résultat : 800 €

Enfant glissant sur la neige près d'un port.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Au dos étiquette de l'emballeur Pottier pour une exposition n°488.
23 x 40 cm.
Mes ordres d'achat