Clovis HUGUES (1851-1901)

Lot 100
150 - 200 €

Clovis HUGUES (1851-1901)

Cours d'eau bordé d'arbres. [18]83.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
32,5 x 21 cm.
Usures et quelques accidents.
Mes ordres d'achat