Edouard PAIL (1851-1916)

Lot 99
300 - 500 €
Résultat : 300 €

Edouard PAIL (1851-1916)

Bruyères en fleurs,
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
24 x 31 cm.
Mes ordres d'achat