Hans Ritter von PETERSEN (1850 - 1914)

Lot 98
300 - 500 €
Résultat : 350 €

Vue de port.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Annotation au dos avec nom de l'artiste et datation de l'oeuvre 1897.
67 x 50 cm.
Mes ordres d'achat