Lot 97
60 - 80 €
Résultat : 40 €

Cadre double face de la fin du XIXème siècle :
- Danseurs dans une auberge.
Broderie mécanique en noir et blanc.
18 x 13,5 cm (à vue).
- Scène érotique : la soubrette et le marquis dans le salon.
Huile sur papier.
Non signée.
20,5 x 16 cm (à vue).
Certains angles du dessin, manquants.
Remontage tardif.
Mes ordres d'achat