LECOMTE (XIXème-XXème s.)

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
LECOMTE (XIXème-XXème s.)
Port avec voiliers et vapeurs à quai. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 66 x 50 cm. Restaurations avec pièce au dos.
Mes ordres d'achat