Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913)

Lot 93
300 - 400 €
Résultat : 700 €

Elégante arrosant ses fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
83 x 65,5 cm.
Restaurations, accidents, manques.
Mes ordres d'achat