Suiveur d'Emile BOIVIN (1846-1920)

Lot 92
250 - 300 €

Homme au souk.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
21,5 x 27 cm.
Accidents au cadre. Signature non garantie.
Mes ordres d'achat