Ecole française de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle

Lot 91
150 - 200 €
Résultat : 100 €

Vase fleuri sur un plat en étain et un tapis de table.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite : BOUCHER.
- Jeté de roses sur un entablement.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite Ch. MAURECH.
Quelques déchirures et petits trous aux deux toiles.

Provenance :
Mes ordres d'achat