Attribuée à Henri Léopold LEVY (1840-1904)

Lot 89
300 - 500 €
Résultat : 250 €

Le triomphe de la religion d'après Tiepolo.
Huile sur toile à vue ovale.
30 x 31 cm.
Craquelures.
Mes ordres d'achat