Dominique ROZIER (1840-1901)

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Dominique ROZIER (1840-1901)
Nature morte au jambon et à la bassine en laiton. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 66 cm. Petits accidents, rentoilage.
Mes ordres d'achat