Dominique ROZIER (1840-1901)

Lot 88
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Dominique ROZIER (1840-1901)

Nature morte au jambon et à la bassine en laiton.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 66 cm.
Petits accidents, rentoilage.
Mes ordres d'achat