École de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 85
300 - 400 EUR
Résultat : 160 EUR

Deux soldats dans le goût de la renaissance, l'un lisant un avis et l'autre parmi des buissons.
Deux huiles sur panneau.
Non signées.
41,2 x 22 cm.
Quelques manques.
Mes ordres d'achat