ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Bord de rivière animé d'arbres et des personnages. Huile sur carton. Trace de signature et de date 1870 [?] en bas à droite. Dim. : 27 x 16 cm. Vernis encrassé, jaunissement.
Mes ordres d'achat