École française du XIXème siècle

Lot 82
200 - 300 €

Bord de rivière animé d'arbres et des personnages.
Huile sur carton.
Trace de signature et de date 1870 [?] en bas à droite.
Dim. : 27 x 16 cm.
Vernis encrassé, jaunissement.
Mes ordres d'achat