Ecole du XIXème siècle

Lot 81
300 - 400 €
Résultat : 280 €

Ecole du XIXème siècle

Paysage à l'étang.
Huile sur toile.
Trace de signature en bas à gauche.
Etiquette au dos du châssis attribuant l'oeuvre à Eugène BERTHELON (1830-1914)
37 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat