Édouard Alexandre SAIN (1830-1910)

Lot 80
200 - 300 €
Résultat : 310 €

Le foudroyé.
Huile sur panneau.
Signée et située Capri en bas à gauche.
37 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat