Ecole française du XIXème siècle

Lot 79
200 - 300 €
Résultat : 150 €

Portrait de vieillard barbu.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
35 x 27 cm.
Craquelures, manques notamment en bordure.
Mes ordres d'achat