Ecole du XIXème siècle

Lot 78
120 - 150 €
Résultat : 550 €

Ecole du XIXème siècle

Portrait de jeune homme en buste.
Huile sur toile.
Quelques rayures.
Cadre à canaux en plâtre doré (manques).
Mes ordres d'achat