Ecole française du XIXème siècle

Lot 77
200 - 300 €
Résultat : 120 €

Paysage au plan d'eau, sur fond de village, animé d'une vieille femme sur un sentier.
Huile sur toile, rentoilée.
Portant une signature J. DUPRE non garantie en bas à gauche.
37 x 68 cm.
Usures et craquelures.
Mes ordres d'achat