Ecole française du milieu du XIXème siècle

Lot 76
300 - 400 €

Femme au châle assise.
- Homme assis au livre.
Deux huiles sur toile à vue ovale formant pendant.
46 x 38 cm.
Accidents et manques aux cadres, craquelures.
Cadres en bois et stuc dorés à vues ovales.
Mes ordres d'achat