Ecole du XIXème siècle

Lot 75
200 - 300 €
Résultat : 450 €

Ecole du XIXème siècle

Allégorie du Temps enlevant la jeunesse féminine.
Huile sur toile.
73,5 x 66 cm.
Pièce au dos, quelques accidents et petits enfoncements, restaurations.
Mes ordres d'achat