Ecole du XIXème siècle dans le goût du XVème siècle

Lot 74
200 - 300 €
Résultat : 220 €

Homme en buste au col de fourrure et au collier de la Toison d'or.
Huile sur toile marouflée sur panneau de bois.
24,5 x 16,8 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat