Ecoles du XIXème siècle

Lot 73
150 - 200 €
Résultat : 110 €

Ecoles du XIXème siècle

Paysage lacustre près de la tour, animé de personnages.
Huile sur toile.
23,5 x 31 cm.
- Sur le seuil de la maison.
Huile sur panneau.
20,5 x 14,5 cm.
- Scène de liesse populaire.
Huile sur panneau.
7,5 x 13 cm.
Jaunissements, taches, craquelures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat