ECOLE FRANÇAISE du premier tiers du XIXème siècle

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Femme en buste à la robe rouge. Huile sur toile. Non signée. 26,8 x 21,9 cm. Craquelures et manques. Cadre à palmettes en plâtre doré. Quelques manques.
Mes ordres d'achat