Ecole du XIXème siècle, d'après Jean-Baptiste Siméon CHARDIN (1699-1779)

Lot 71
400 - 600 €
Résultat : 700 €

Le Bénédicité.
- La mère laborieuse.
Deux huiles sur toile.
45,5 x 37,5 cm.
Rentoilage, petites restaurations, vernis encrassé.
Mes ordres d'achat