École française de la fin du XVIIIème siècle

Lot 70
300 - 500 €
Résultat : 300 €

Femme remettant son soulier dévoilant sa nudité.
Huile sur toile.
52 x 42 cm.
Restaurations, repeints, rétractations de matière, craquelures.
Mes ordres d'achat