Ecole française du premier tiers du XVIIIème siècle

Lot 69
300 - 450 €
Résultat : 320 €

Paysans dans un paysage lacustre.
Deux huiles sur panneau.
21 x 29 cm.
Accidents, chancis et mouillures.
Mes ordres d'achat