Ecole du XVIIème siècle ou du début du XVIIIème siècle

Lot 68
150 - 200 €
Résultat : 140 €

Portrait d'homme de qualité en armure.
Huile sur panneau ovale.
29 x 24,5 cm.
Fortes usures, fentes, accident.
Mes ordres d'achat