Ecole de la fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle

Lot 67
150 - 200 €
Résultat : 280 €

Scène de taverne avec musicien.
Huile sur panneau.
27,4 x 21,2 cm.
Manques, panneau fendu.
Mes ordres d'achat