Dans le goût de David II TENIERS (1610-1690)

Lot 66
300 - 400 €

Scène de taverne avec une mère changeant son enfant.
Huile sur toile.
45,5 x 37 cm.
Rentoilage, restaurations, craquelures.
Mes ordres d'achat