D'après Nicolas POUSSIN (1594-1665)

Lot 65
700 - 800 €
Résultat : 700 €

Sainte Famille ou la Vierge à l’Enfant avec saint Joseph et le saint Jean-Baptiste enfant.
Huile sur toile d’origine ; pourtour rabattu sur le châssis lors de son changement.
70,5 x 57 cm.
Toile détendue, accidents.
Mes ordres d'achat