Ecole italienne du milieu du XIXème siècle

Lot 75.bis
200 - 300 €
Résultat : 160 €

Famille traversant les montagnes, mère et son enfant à dos d'âne.
Huile sur toile.
Non signée.
40 x 34 cm (à vue).
Restaurations.
Au dos :
Ecole du milieu du XIXème siècle
Portrait de femme.
Huile sur toile.
Non signée.
40 x 32,5 (à vue).
Restauration.
Mes ordres d'achat