Yvonne LAUR (1879-1943)

Lot 63
100 - 200 €
Résultat : 550 €

Yvonne LAUR (1879-1943)

Couples de chats dansant.
Deux gouaches sur papier.
Signées en bas à droite et à gauche.
35,5 x 28 cm (à vue).
Mes ordres d'achat