Gabriel GRIFFON (1866-1938)

Lot 62
300 - 500 €

Gabriel GRIFFON (1866-1938)

Scène animée et le couple.
Deux aquarelles.
Signées en bas à droite.
35 x 48 et 23 x 31 cm.
Déchirures.
Mes ordres d'achat