Armoiries d'alliance sous couronne de marquis,... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Armoiries d'alliance sous couronne de marquis, encadrées de deux lions héraldiques, soulignées d'un phylactère avec la devise "Bien faire et laisser dire". Dessin à l'aquarelle, la gouache et rehauts dorés sur papier. Non signé. 20,7 x 28,5 cm (à vue). Salissures et taches en périphérie du dessin.
Mes ordres d'achat