Louis BONNETON (1851-1933)

Lot 60
70 - 80 €
Résultat : 20 €

Louis BONNETON (1851-1933)

"Marabout arabe, Soldat de la gde Guerre 1914-15-16".
Dessin aux crayon, fusain et aquarelle sur papier.
Signé contre le bras gauche, titré en bas au centre.
31 x 24 cm (à vue).
Insolé, quelques taches.
Mes ordres d'achat