Angelos GIALLINA (1857-1939)

Lot 58
300 - 400 €
Résultat : 1 400 €

Angelos GIALLINA (1857-1939)

Etale de fruits et légumes devant un bâtiment, en Italie.
Dessin à l'aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
74 x 40 cm.
Petites usures.
Mes ordres d'achat