École de la fin du XIXème - début du XXème siècle

Lot 56
250 - 300 €
Résultat : 450 €

Singeries dans le goût du XVIIIème siècle.
Suite de 6 gouaches sur papier noir.
22,5 x 16 cm.
Cadres en bois mouluré, stuqué, repatinés or. Eclats.
Mes ordres d'achat