ECOLE DE LA FIN DU XIXème - DEBUT DU XXème SIECLE

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Singeries dans le goût du XVIIIème siècle. Suite de 6 gouaches sur papier noir. 22,5 x 16 cm. Cadres en bois mouluré, stuqué, repatinés or. Eclats.
Mes ordres d'achat