Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 52
80 - 120 €
Résultat : 40 €

Marchands ambulants attablés à l'entrée d'une auberge.
Dessin à l'aquarelle sur papier.
Trace de signature en bas à droite. Et dédicace "A Mme Caldéron".
Mes ordres d'achat