Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 51
60 - 90 €
Résultat : 60 €

Portrait d'homme en buste au chapeau.
Dessin au pastel sur papier.
Non signé.
12 x 10 cm (à vue).
On joint :
Portrait de bretteur en pieds en habit du XVIIIème siècle.
Dessin à la gouache sur papier.
Non signée.
31 x 18,5 cm (à vue).
Petites taches.
Mes ordres d'achat