Ecole française de la fin du XIXème siècle

Lot 50
120 - 150 €
Résultat : 80 €

Musiciens sur un pont ou dans un parc.
Deux projets d'éventails.
Dessins à l'aquarelle sur papier sous passe-partout à la forme.
Non signés.
24 x 42,5 cm - 11,2 x 30,2 cm.
Quelques usures ; taches sur le passe-partout.
Sans cadres.
Provenance :
Mes ordres d'achat