Ecole italienne de la fin du XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Scène à l'Antique animée d'un couple sur un lit romain, avec deux cygnes et un paon dans un patio. Dessin à l'encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite C. ARNERI. 27,5 x 16,5 cm (à vue). Quelques manques au cadre.
Mes ordres d'achat