Ecole italienne de la fin du XIXème siècle

Lot 45
120 - 150 €
Résultat : 60 €

Scène à l'Antique animée d'un couple sur un lit romain, avec deux cygnes et un paon dans un patio.
Dessin à l'encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite C. ARNERI.
27,5 x 16,5 cm (à vue).
Quelques manques au cadre.
Mes ordres d'achat