Attribués à Théodule RIBOT (1823-1891)

Lot 44
100 - 150 €
Résultat : 500 €

Ensemble de quatre études de mains.
Monogrammés "T.R" en bas à droite et nom indiqué sur les montages.
4x7 cm, 6,5x9 cm, 10x10 cm, 15,5x12 cm (à vue).
Piqûres.
Mes ordres d'achat