Eugène ISABEY (1804-1886)

Lot 43
200 - 300 €
Résultat : 380 €

Eugène ISABEY (1804-1886)

Bateaux à marée basse.
Encre et aquarelle sur papier.
Cachet d'atelier en bas droite.
17 x 22,5 cm (à vue).
Petite déchirure avec manque et pliure.
Mes ordres d'achat