Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 42
250 - 350 €

Portrait d'enfant tenant une fleur.
Pastel sur papier contrecollé sur toile.
Monogrammé C.R et daté 185(?) en bas à droite.
27 x 22 cm.
Déchirures, cadre accidenté.
Mes ordres d'achat