Ecole du XIXème siècle à la manière d'Antoine WATTEAU

Lot 39
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Homme au chapeau et au bâton - Femme assise lisant - Homme à la cape, les bras croisés. Trois dessins à la sanguine sur papier. Non signés. 11,7 x 7,4 cm (à vue). Quelques piqûres et taches. Réunis dans un même cadre avec Marie-Louise présentant un cartel marqué A. WATTEAU.
Mes ordres d'achat