BOULOS MEO Jérusalem

Lot 35
200 - 250 €

BOULOS MEO Jérusalem

"Souvenir de Jérusalem".
Ensemble de chromolithographies sur carton.
Textes en russe, français et anglais.
9 x 13,5 cm.
Accidents à l'emboitage.
Mes ordres d'achat