Ecole de la fin du XIXème siècle-début du XXème siècle

Lot 33
60 - 80 €
Résultat : 200 €

Différentes attitudes d'un chat.
Deux planches gravées en noir sur papier.
Non signées.
Chaque feuille : 30,5 x 47,5 cm.
Insolées, piqûres et quelques taches.
Dans le même cadre.
Provenance :
Mes ordres d'achat